Государственное учреждение образования
 "Средняя школа № 2 г. Полоцка "

Сайт sch2.polotsk.edu.by зарегистрирован: "БелГИЭ" - № 122641, НИРУП "ИППС" - № 3141101795

 

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Декабрь, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Горячие новости

17.12.2018
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ

подробнее...

17.12.2018
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

подробнее...

14.12.2018
«ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» 4 ШАГ

подробнее...

10.12.2018
1 января 2019 года – 100-лет со дня провозглашения Белорусской Советской Социалистической Республики (БССР)

подробнее...

08.12.2018
С верой в силу добра

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Школьная,4
Телефон:43-50-32
Электронная почта:pgossh2@mail.ru

 

В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2018 г. по 27 октября 2018 г.;

вторая – с 8 ноября 2018 г.  по 22 декабря 2018 г.;

третья – с 8 января 2019 г. по 23 марта 2019 г.;

четвертая – с 1 апреля 2019 г. по 31 мая 2019 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 10 дней с 29 октября 2018 г.  по 7 ноября 2018 г. включительно;

зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 г.  по 7 января 2019 г.  включительно;

весенние – 6 дней с 25 марта 2019 г.  по 30 марта 2019 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2019 г.  по 31 августа 2019 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80  дней с 13 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 11 февраля 2019 г. по 17 февраля 2019 г. продолжительностью 7 дней.

Расписание  факультативных занятий

в 1 – 4 классах

на 1 полугодие  2018/2019 уч. года

п/п

Название   факультатива

Класс

Кол-во

уч-ся

Кол-во часов

Ф.И.О. учителя

Время проведения

 

Кабинет

  1.  

«Математическая радуга»

21

1

Савченко Е.В.

Четверг

11.45.-12.20

107

  1.  

«Математическая радуга»

20

1

Канциян Е.А.

Вторник

11.45.-12.20

105

  1.  

«Математическая радуга»

16

1

Поцелуенок Н.А.

Вторник

13.05.-13.50

101

  1.  

«Математическая радуга»

11

1

Жингель В.Л.

Четверг

13.05.-13.50

102

  1.  

«Математическая радуга»

15

1

Кузьмичева О.В.

Четверг 14.00-14.45

103

  1.  

«Математическая радуга»

17

1

Альшанец А.Л.

Четверг

13.05.-13.50

204

  1.  

«Роднае слова»

24

1

Гусак Е.А.

Четверг

13.05.-13.50

216

  1.  

«Математическая радуга»

21

1

Горолевич Ю.Ю.

Четверг

13.05.-13.50

215

  1.  

«В мире музыки»

7

1

Романкевич Н.В.

Понедельник 14.00.-14.45

202

  1.  

«Энергия вокруг нас»

6

1

Антоненко Ю.К.

Среда

13.30.-14.15

311

  1.  

«Творческая деятельность в среде программи-рования Scratch»

11

1

Козлов П.С.

Среда

13.30.-14.15

310

  1.  

«Творческая деятельность в среде программи-рования Scratch»

10

1

Козлов П.С.

Четверг 13.05.-13.50

310

Расписание  факультативных занятий

в 5 – 11 классах

на 1 полугодие  2018/2019 уч. года

 

п/п

Название   факультатива

Класс

Кол-во уч-ся

Кол-во часов

Ф.И.О. учителя

Время проведения

 

Кабинет

  1.  

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

9

6

1

Фёдорова Е.И.

 

Вторник

14.55-15.40

305

  1.  

«Современная риторика: основы речевого общения»

11

7

1

Моисеева Л.В.

 

Пятница

14.55-15.40

201

  1.  

«Повторяем математику»

10

12

1

Чернявская Ф.В.

 

Пятница

14.55-15.40

207

  1.  

«Прикладные задачи по алгебре»

9

11

1

Понедельник

14.55-15.40

207

  1.  

«Путешествия с математикой»

6

6

1

Рыбакова В.Ф.

Среда

15.20-16.05

303

  1.  

«Алгебра учит рассуждать»

11

7

1

Пятница

14.55-15.40

303

  1.  

«Складаны сказ без складанасці»

9

8

1

Шитёнок М.А.

Пятница

14.55-15.40

205

  1.  

«Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

10

6

1

Воронович А.В.

 

Понедельник

14.00-14.45

301

  1.  

«Основы права Республики Беларусь»

10

12

2

Суббота

9.00-9.45, 9.55-10.40

301

  1.  

11

22

2

Суббота

10.50.-11.35, 11.45.-12.30.

301

  1.  

«Простые решения сложных задач»

9

6

1

Цвечковская А.Б.

Среда

14.25-15.10

214

  1.  

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

9

6

1

Авсяник Е.В.

Пятница

14.55-15.40

314

  1.  

«Основы безопасности жизнедеятельност»

18

1

Романкевич Н.В.

Четверг

14.55-15.40

 

202

  1.  

18

1

Понедельник

14.55-15.40

202

  1.  

9

29

1

Суббота

9.00-9.45

202

  1.  

«Моё профессиональное будущее»

9

22

1

Алексеенок В.Е.

Суббота

9.55. – 10.40.

214

  1.  

«Познай мир»

5

7

1

Панченко Т.Б.

Понедельник

14.00-14.45

206

  1.  

«Час здоровья и спорта»

11

22

1

Перова Л.В.

Суббота

9.55. – 10.40.

с/з

Расписание учебных занятий в 1-4 классах

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

 

1 «А» (к.107)

1 «Б»

(к.105)

2 «А»

(к.101)

2 «Б»

(к.102)

3 «А»

(к.103)

3 «Б»

(к.204)

4 «А»

(к.216)

4 «Б»

(к.215)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Чтение

Чтение

Літ. чыт.

Літ. чыт.

Русск.яз

Физк.и зд

ИЗО

Літ. чыт.

2

Письмо

Физк.и зд

ОБЖ

Чел.и мир

Англ.яз.

Бел.мова

Бел. мова

Бел. мова

3

Матем.

Письмо

Бел. мова

Бел. мова

Физк.и зд

Чел. и мир

Літ. чыт.

Чел.и мир

4

ИЗО

ИЗО

Чел.и мир

ИЗО

Матем.

Літ. чыт.

Чел.и мир

Музыка

5

 

 

 

 

ИЗО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     ВТОРНИК

1

ЧЗС

Письмо

Русск.яз.

Физк.и зд

Літ. чыт.

Лит.чт.

Русск.яз.

Русск.яз.

2

Письмо

Матем.

Матем.

Русск.яз.

Бел.мова

Англ.яз.

Матем.

Матем.

3

Матем.

Чтение

Физк.и зд

Матем.

ОБЖ

Русск.яз.

Лит. чт.

Физк.и зд

4

Чтение

ЧЗС

Лит. чт.

Лит. чт.

Матем.

Матем.

Англ.яз.

Англ.яз.

5

 

 

 

 

Труд

ИЗО

ОБЖ

Лит. чт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     СРЕДА

1

Письмо

Письмо

Бел.мова

Музыка

ЧЗС

Русск.яз.

Лит. чт.

Англ.яз.

2

Физк.и зд

Матем.

ЧЗС

Бел.мова

Матем.

Матем.

Англ.яз.

Лит.чт.

3

Матем.

ИЗО

Матем.

Літ. чыт.

Русск.яз.

ОБЖ

Русск.яз.

Матем.

4

ИЗО

 

Літ. чыт.

Матем.

Англ.яз.

Англ.яз.

Матем.

Русск.яз.

5

 

 

 

ЧЗС

Лит. чт.

Музыка

Физк.и зд

Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     ЧЕТВЕРГ

1

Чел.и мир

Матем.

Лит. чт.

Русск.яз.

Лит.чт.

Літ. чыт.

Літ. чыт.

Физк.и зд

2

Матем.

Чел.и мир

Русск.яз.

Физк.и зд

Англ.яз.

Бел.мова

Бел.мова

Бел.мова

3

Музыка

Бел. мова

Физк.и зд

Матем.

Русск.яз.

Физк.и зд

Музыка

Літ. чыт.

4

 

Музыка

Матем

Лит. чт.

Матем.

Матем.

Матем.

Матем.

5

 

 

ИЗО

 

Физк.и зд

Труд

ЧЗС

ИЗО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     ПЯТНИЦА

 

 

1

Чтение

Чтение

Музыка

ОБЖ

Чел.и мир

Русск.яз.

Русск.яз.

Русск.яз.

2

Физк.и зд

Матем.

Матем.

Русск.яз.

Літ. чыт.

Матем.

Англ.яз.

Матем.

3

Бел. мова

Физк.и зд

Русск.яз.

Матем.

Бел.мова

Лит. чт.

Физк.и зд.

ОБЖ

4

Труд

Труд

Труд

Труд

Музыка

Англ.яз.

Матем.

Англ.яз.

5

 

 

 

 

 

ЧЗС

Труд

ЧЗС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий

5-11 классы

 

 

5 «А»

 

 

5 «Б»

 

6

 

7 «А»

 

7 «Б»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Труд

205

История

203

Англ./инф.

206/310

Русск.яз.

305

Матем.

202

2

Бел.мова

208

Матем.

314

Матем.

303

Англ.яз.

302/206

Русск.яз.

305

3

Физк.и зд

-

Труд

-

История

203

Физк.и зд.

-

Физика

214

4

Матем.

314

Русск.яз.

201

Бел.мова

205

Матем.

202

Физк.и зд.

-

5

Русск.яз.

201

Физк.и зд.

-

Инф./англ

310/304

Географ.

203

Англ.яз.

302/304

6

История

203

Русск.лит.

201

Бел.літ.

205

Химия

311

Русск.лит.

305

7

 

 

 

 

 

 

ОМХК

214

 

 

     ВТОРНИК

1

Англ.яз.

302/304

Бел.літ.

206

Русск.яз.

305

История

311

Бел.мова

214

2

Чел.и мир

203

Бел.мова

206

Труд

-

Матем.

301

Бел.літ.

214

3

Матем.

311

Русск.яз.

201

Бел.мова

205

ЧЗС

-

Матем.

207

4

Русск.яз.

201

Матем.

311

ОБЖ

202

Биология

314

Инф./англ

310/203

5

ОБЖ

202

История

206

Матем.

207

Бел.мова

205

Англ./инф.

302/310

6

Русск.лит.

201

 

 

ЧЗС

-

ОБЖ

202

ЧЗС

-

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           СРЕДА

1

Бел.мова

314

Англ.яз.

206/311

Русск.яз.

305

Англ./инф.

302/310

Русск.лит.

214

2

Бел.літ.

314

ЧЗС

-

Матем.

303

Инф./англ

310/206

Физика

214

3

Англ.яз.

302/304

Матем.

203

Физк.и зд.

-

Матем.

201

Русск.яз.

305

4

ЧЗС

-

ОМХК

205

История

305

Русск.яз.

203

Матем.

207

5

Матем.

201

Бел.мова

205

Биология

314

Физика

214

Физк.и зд.

-

6

 

 

Бел.літ.

205

Русск.лит.

201

Русск.лит.

305

История

311

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     ЧЕТВЕРГ

1

Бел.літ.

202

Чел.и мир

203

Бел.мова

205

Матем.

203

Химия

311

2

Бел.мова

202

Англ.яз.

314

Бел.літ.

205

Физк.и зд.

--

Биология

311

3

Русск.яз.

201

Руск.яз.

305

Матем.

303

Англ.яз.

302/206

Матем.

207

4

Матем.

202

Матем.

201

ОМХК

214

Биология

314

Географ.

203

5

История

303

Русск.лит.

201

Англ.яз.

206/304

Бел.мова

314

Англ.яз.

302/305

6

 

 

 

 

Географ.

203

Бел.літ.

205

ОБЖ

202

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   ПЯТНИЦА

1

ОМХК

302

Бел.мова

206

Труд

--

Физика

214

История

202

2

Матем.

203

Физк.и зд.

-

Русск.яз.

305

Труд

-

Бел.мова

202

3

Физк.и зд.

-

Англ.яз.

206/304

Русск.лит.

305

Труд

-

Биология

207

4

Англ.яз.

302/304

ОБЖ

202

Англ.яз.

206/205

История

301

Матем.

214

5

Русск.лит.

201

Матем.

202

Физк.и зд.

--

Матем.

303

Труд

-

6

 

 

 

 

Матем.

303

Русск.лит.

305

Труд

-

7

 

 

 

 

 

 

 

 

ОМХК

301

 

 

8 «А»

 

8 «Б»

 

 

9

 

 

10

 

11

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Русск.яз.

201

Химия

311

Физика

214

Матем.

207

Англ./нем.

302/304/314

2

Химия

203

История

202

Физк.и зд.

-

История

311

Русск.лит.

201

3

Географ.

302

Матем.

202

Англ.яз.

302/206/304

Химия

311

Физика

214

4

Биология

207

Физк.и зд

-

Химия

311

Рус.яз./инф.

214/310

История

301

5

Матем.

314

Бел.мова

301

История

301

Физика

207

Матем.

303

6

ЧЗС

-

Биология

314

Матем.

207

Англ./нем

302/206/304

Ист.Б. (пр.)

203/-

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществ. (пр.)

203/-

     ВТОРНИК

1

Биология

314

Русск.лит.

201

ЧЗС

-

Географ.

203

Обществ.

214/301

2

Англ./инф.

201/310

Англ.яз.

206/304

Матем.

207

Русск.лит.

305

Бел.мова

205

3

Физк.и зд.

-

Биология

314

Обществ.

301

Русск.яз.

305

Географ.

203

4

Матем.

207

Матем.

303

Русск.яз.

305

Англ./нем

302/206/304

Физк.и зд.

-

5

История

301

Русск.яз.

201

Русск.лит.

305

Физк.и зд.

-

Матем.

303

6

Инф./англ

310/304

Географ.

203

Биология

314

Обществ.

214/301

Бел.літ.

205

7

ОМХК

301

 

 

Информ./-

310/-

 

 

Ист.Б. (пр.)

214/-

           СРЕДА

1

Химия

311

Физика

214

Черчение

301

Бел.мова

205

Матем.

303

2

Русск.яз.

201

Физк.и зд.

-

Труд

-

Бел.літ.

205

Химия

311

3

Физика

214

Бел.мова

202

Бел.мова

205

Матем.

207

Биология

314

4

Русск.лит

201

Матем.

303

Бел.лит.

205

Биология

311

 

ДП

 

5

Матем.

207

Бел.літ.

202

Англ.яз.

302/206/305

Химия

311

 

6

Англ.яз.

314/304

Англ.яз.

206/302

Информ./-

310/-

Обществ(пр.)

301/-

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     ЧЕТВЕРГ

1

Англ.яз.

305/304

Англ./инф

206/310

Матем.

207

Физика

214

Русск.яз.

201

2

История

301

Матем.

303

История

207

Англ./нем

302/304/206

Физика

214

3

Матем.

202

История

301

Химия

311

Географ.

203

Биология

314

4

Труд

-

Химия

311

Физк. и зд.

-

Бел.літ.

205

Англ./нем.

302/304/206

5

Бел.мова

207

Труд

-

Физика

214

Матем.

207

Химия

311

6

Бел.літ.

207

Инф./англ

310/304

Бел.мова

301

ЧЗС

-

Русск.лит.

201

7

 

 

ЧЗС

-

 

 

 

 

 

 

   ПЯТНИЦА

1

Бел.мова

311

Русск.яз.

201

Географ.

203

Рус.яз. (пр.)

305

Информ. (б)

310/-

2

Физк.и зд.

--

Физика

214

Англ.яз.

302/206/304

Биология

314

История

301

3

Матем.

214

Бел.літ.

205

Русск.лит.

201

Физк.и зд.

-

Матем.

303

4

Географ.

203

Матем.

303

Русск.яз.

201

Матем.

207

Физк.и зд.

-

5

Физика

207

Географ.

203

Матем.

207

История

301

Англ./нем.

302/304/311

6

Бел.літ.

311

ОМХК

202

Биология

314

Инф. (пр.)

310/-

Астроном.

214

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

1

 

 

 

 

 

 

 

Труд. обучение

УО «ПГХТК»

 

 

2

 

 

 

 

 

 

УО «ПТТК»

 

 

3

 

 

 

 

 

 

УО «ПГМК»

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание звонков 

                                

2-11 классы

 

1 урок   9.00. – 9.45.

 

2 урок   10.00. – 10.45.

 

3 урок   11.00. – 11.45.

 

4 урок   12.00. – 12.45.

 

5 урок   12.55. – 13.40.

 

6 урок   13.50. – 14.35.

 

7 урок   14.45. – 15.30.

                                    

1 класс

 

1 урок   9.00. – 9.35.

 

2 урок   9.55. – 10.30.

 

Завтрак

 

3 урок   10.50. – 11.25.

 

Подвижная перемена.

 

4 урок   11.45. – 12.20.