Государственное учреждение образования
 "Средняя школа № 2 г. Полоцка "

Сайт sch2.polotsk.edu.by зарегистрирован: "БелГИЭ" - № 122641, НИРУП "ИППС" - № 3141101795

 

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Декабрь, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Горячие новости

17.12.2018
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ

подробнее...

17.12.2018
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

подробнее...

14.12.2018
«ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» 4 ШАГ

подробнее...

10.12.2018
1 января 2019 года – 100-лет со дня провозглашения Белорусской Советской Социалистической Республики (БССР)

подробнее...

08.12.2018
С верой в силу добра

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Школьная,4
Телефон:43-50-32
Электронная почта:pgossh2@mail.ru

 

План воспитательной работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа №2 г. Полоцка»
на период зимних каникул 2017/2018 учебного года

26.12.2017

Мероприятия

Участники

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Проект «Дорога к Храму»: посещение Спасо-Евфросиниевского монастыря

5-8 классы

10.00

Спасо-Евфросиниевский монастырь

Классные руководители

Утренник «Новогодняя сказка»

1-4 классы

10.30

Актовый зал

Учителя начальных классов

Операция «Наш уютный класс»

6-Б

10.00

Каб.304

Гур Я.В.

Занятие с элементами арт-терапии «Жить здорово!»

 

14.00

Каб.103

Кравченко Ю.С.

Алексеенок В.Е.

Конкурс рисунков «Страна Светофория»

3-А

10.00

Каб.216

Гусак Е.А.

Настольный теннис

 

12.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

13.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

14.00

Спортивный зал

 

 

 

27.12.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Праздничная программа «Новогодняя компания»

5-7 классы

14.00

Актовый зал

Горбенок Л.В., классные руководители

Дискотека «Новый год к нам мчится»

8-11 классы

19.00

Актовый зал

Самкова С.А., классные руководители

Проект «Дорога к Храму»: посещение Спасо-Евфросиниевского монастыря

6-Б классы

11.00

Спасо-Евфросиниевский монастырь

Гур Я.В.

Настольный теннис

 

12.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

13.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

14.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Оздоровительная гимнастика

 

18.30

Спортивный зал

Перова Л.В.

28.12.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Проект «Дорога к Храму»: посещение Храма Покрова Пресвятой Богородицы

10-11 классы

11.00

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

Классные руководители

Викторина «В мире профессий»

2-А

11.00

Каб.103

Щекотова Д.Д.

Новогодняя викторина «Традиции Нового года»

7-Б

11.00

Каб.202

Романкевич Н.В.

Литературная гостиная «История Рождества»

6-Б

10.00

 

 

Викторина «В мире птиц»

3-Б

11.00

Каб.215

Горолевич Ю.Ю.

Мастерская деда Мороза

1-Б

11.00

Каб.105

Жингель В.Л.

Семейный вечер с родителями «Новогодние забавы»

6-А

16.00

Каб.205

Шитенок М.А.

Этический диалог «Дружим с добрыми словами»

3-А

11.00

Каб.216

Гусак Е.А.

Настольный теннис

 

12.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

13.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

14.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

29.12.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Лекторий по ЗОЖ «Никотиновая зависимость»

11 класс

11.00

Каб.201

Моисеева Л.В.

Спортивные эстафеты «Зимние забавы»

3-Б

11.00

стадион

Горолевич Ю.Ю.

Видеолекторий «Витамины в жизни человека»

4-Б

11.00

Каб.206

Канциян Е.В.

Устный журнал «Новый год в разных странах»

8

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б.

Конкурсная программа «Поезд здоровья»

6-А

11.00

Каб.205

Шитенок М.А.

Беседа «Как дарить подарки?»

3-А класс

11.00

Каб.216

Гусак Е.А.

Настольный теннис

 

12.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

13.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

14.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

30.12.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Трудовая акция «Чистота вокруг нас»

2-А

10.00

Каб.103

Щекотова Д.Д.

Настольный теннис

 

10.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

11.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

12.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

02.01.2018

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Беседа «Мой рацион»

8

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б.

Игровая программа «Мозаика цветов»

6-А

12.00

Каб.205

Шитенок М.А.

Настольный теннис

 

10.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

11.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

12.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

03.01.2018

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Проект «Дорога к Храму»: посещение Богоявленского собора

9 класс

12.00

Богоявленский собор

Классный руководитель

Акция «Птицы на кормушке»

2-А

11.00

 

Щекотова Д.Д.

Конкурс рисунков «Зимушка-Зима»

3-Б

11.00

Каб.215

Горолевич Ю.Ю.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

6-Б

11.00

Каб.304

Гур Я.В.

Викторина «Зимние виды спорта»

8

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б.

Интеллектуальный конкурс «Обо всем на свете»

6-А

12.00

Каб.205

Шитенок М.А.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

10 класс

11.00

Каб.301

Воронович А.В.

Настольный теннис

 

12.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

13.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

14.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Оздоровительная гимнастика

 

18.30

Спортивный зал

Перова Л.В.

04.01.2018

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Проект «Дорога к Храму»: посещение Спасо-Евфросиниевского монастыря

1-2 классы

11.00

Спасо-Евфросиниевский монастырь

Классные руководители

Игра «По сказочным тропам»

4-Б

11.00

Каб.206

Канциян Е.В.

Беседа «Чудеса накануне Рождества»

7-Б

11.00

Каб.202

Романкевич Н.В.

Викторина «Тайны Нового года»

6-Б

10.30

Каб.304

Гур Я.В.

Информ-дайджест «Правонарушения и подросток»

8

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б.

Посещение библиотеки «Забавы у новогодней елки»

6-А

12.00

Библиотека им.Герцена

Шитенок М.А.

Занятие с элементами тренинга «Зарядка для ума»

 

11.00

Каб.103

Кравченко Ю.С.

Алексеенок В.Е.

Беседа «Душа – это наше творение»

3-А класс

10.00

Каб.216

Гусак Е.А.

Настольный теннис

 

12.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

13.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

14.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

05.01.2018

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Проект «Дорога к Храму»: посещение Спасо-Евфросиниевского монастыря

3-4 классы

11.00

Спасо-Евфросиниевский монастырь

Классные руководители

Литературная викторина «У книжек нет каникул»

2-А

11.00

Каб.216

Щекотова Д.Д.

Викторина «Зимний вернисаж»

4-Б

11.00

Каб.206

Канциян Е.В.

Экскурсия в Центр безопасности г.Витебск

6-Б

9.00

Г.Витебск

Гур Я.В.

Игра «Рождество приходит в дом»

8

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б.

Угадайка «Рождественские традиции в разных странах»

6-А

12.00

Каб.205

Шитенок М.А.

Акция «Четвероногий друг» (посещение приюта для собак)

10

11.00

 

Воронович А.В.

Игра «Словесные головоломки»

3-А класс

11.00

Каб.216

Гусак Е.А.

Настольный теннис

 

12.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

13.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

14.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

06.01.2018

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Профилактическая беседа «Богатырские силы закаливания»

6-Б

11.00

Каб.304

Гур Я.В.

Настольный теннис

 

12.00

Фойе 2-ого этажа

Ярема А.М.

Волейбол

 

13.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол на снегу

 

14.00

Спортивный зал

Ярема А.М.

План воспитательной работы

государственного учреждения образования
«Средняя школа №2 г. Полоцка»
на период осенних каникул 2017/2018 учебного года

30.10.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Акция «Чистый класс»

8 класс

12.00

Каб.203

Панченко Т.Б., классный руководитель

Акция «Подарим вторую жизнь книге»

3-А, 3-Б классы

11.00

Каб.215

Горолевич Ю.Ю., классный руководитель

Интерактивная беседа «В гармонии с законом»

6-Б класс

11.00

Каб.304

Гур Я.В., классный руководитель

Профилактическая беседа «Я отвечаю за свои решения!»

ИДН, СОП

11.00-11.45

Каб.308

Кравченко Ю.С., педагог социальный, Алексеенок В.Е., педагог-психолог

Спортивно-игровая программа «Давай посоревнуемся»

5-7 классы

12.00-14.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

Школьный турнир по настольному теннису

8 класс

14.00-16.00

Фойе 3 этажа

Ярема А.М.,

учитель физкультуры

Оздоровительная гимнастика

5-11 классы

19.00-20.30

Спортивный зал

Перова Л.В., учитель физкультуры

31.10.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Гиннес-шоу «Путешествие по страницам книги рекордов Гиннеса»

1-Б класс

11.30

Каб.105

Жингель В.Л., классный руководитель

Игровая программа «В мире сказок»

4-е классы

9.40

Каб.107

Савченко Е.В., классный руководитель

Посещение Евфросиньевского зала

9,10 классы

12.00

СШ № 18

Воронович А.В., классный руководитель

Развивающее занятие «Меняй себя, а не мир»

5 класс

11.30

Каб.303

Рыбакова В.Ф., классный руководитель

Круглый стол «Мир профессий»

6-Б класс

11.30

Каб.304

Гур Я.В., классный руководитель

Викторина «С уважением к энергосбережению»

7-А класс

11.30

Каб.207

Чернявская Ф.В., классный руководитель

Трудовая акция «УЮТ»

7-Б класс

11.00

Каб.202

Романкевич Н.В., классный руководитель

Консультация «Куда пойти учиться?»

9 класс

12.00

Каб.308

Алексеенок В.Е., педагог-психолог

Калейдоскоп спортивных игр

5-7 классы

12.00-14.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

Спортивный марафон

8-11 классы

14.00-16.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

01.11.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Тематическая прогулка «Осенние изменения в природе»

1-Б класс

11.30

Микрорайон школы

Жингель В.Л., классный руководитель

Познавательно-развлекательная игра «Чему учат в школе»

2-Б класс

11.30

Каб.204

Альшанец А.Л., классный руководитель

Правовая игра «Административные и уголовные правонарушения среди несовершеннолетних»

9-10 классы

11.00

Каб.301

Воронович А.В., Цвечковская А.Б., классные руководители

Библиотечный час «Читаем с пользой»

2-А класс

11.00

библиотека

Ковалева Д.Д., классный руководитель

Игра-викторина «Здоровому всё здорово!»

7-А класс

11.00

Каб.207

Чернявская Ф.В., классный руководитель

Консультация «Куда пойти учиться?» Презентация «В мире профессий»

11 класс

12.00

Каб.308

Алексеенок В.Е., педагог-психолог

Моисеева Л.В., классный руководитель

Спортивный марафон

5-6 классы

12.00-14.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

Спортивный марафон

7-8 классы

14.00-16.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

Оздоровительная гимнастика

18.00-21.00

Спортивный зал

Перова Л.В., учитель физкультуры

02.11.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Просмотр видеофильма «Как это было» (к 100-летию Октябрьской революции)

10 класс

11.00

Каб.301

Воронович А.В., классный руководитель

Патриотический квест «Я и мой город»

2-4 классы

11.00

 

Горолевич Ю.Ю.

Классные руководители

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

5 класс

11.00

Каб.303

Рыбакова В.Ф., классный руководитель

Литературная страничка «Заочное путешествие по памятным местам Беларуси»

6-Б класс

10.30

Каб.304

Гур Я.В., классный руководитель

Информ-дайджест «Административная и уголовная ответственность»

8 класс

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б., классный руководитель

Кравченко Ю.С., педагог социальный

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

7-Б класс

11.00

Каб.202

Романкевич Н.В., классный руководитель

Турнир по настольному теннису

5-8

классы

12.00-14.00

Фойе 3 этажа

Ярема А.М., учитель физкультуры

Турнир по настольному теннису

9-11 классы

14.00-16.00

Фойе 3 этажа

Ярема А.М., учитель физкультуры

03.11.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Игровая программа «Здоровье твое и мое»

2-А класс

11.00

Каб.103

Ковалева Д.Д., классный руководитель

Викторина «Осенняя пора – очей очарованье»

2-Б класс

11.00

Каб.204

Альшанец А.Л., классный руководитель

Консультация «Чем опасна игровая и компьютерная зависимость?»

5 класс

11.00

Каб.303

Рыбакова В.Ф., классный руководитель

Беседа «Моральные ценности семьи»

6-Б класс

11.00

Каб.304

Гур Я.В., классный руководитель

Дискуссия «Электронная сигарета: за и против»

11 класс

11.00

Каб.201

Моисеева Л.В., классный руководитель

Викторина «Мы и здоровый образ жизни»

8 класс

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б., классный руководитель

Беседа «Будущее зависит от меня»

10 класс

11.00

Каб.301

Воронович А.В., классный руководитель

Консультация «Куда пойти учиться?»

9 класс

12.00

Каб.308

Алексеенок В.Е., педагог-психолог

Подвижные спортивные игры

5-8 классы

12.00-14.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

Школьные соревнования по баскетболу

9-11 классы

14.00-16.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

04.11.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Развлечение «Страна Хохотания»

3-А, 3-Б классы

11.00

Каб.216

Гусак Е.А., классный руководитель

Урок здоровья «Будь здоров»

2-Б класс

11.00

Каб.204

Альшанец А.Л., классный руководитель

Викторина «Безопасность в любой ситуации»

2-4 классы

11.30

Каб.103

Кравченко Ю.С., педагог социальный, Алексеенок В.Е., педагог-психолог

Спортивные эстафеты

5-6 классы

12.00-14.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

Школьные соревнования по баскетболу

7-8 классы

14.00-16.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

06.11.2017

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Час занимательной математики

2-А класс

11.00

Каб.103

Ковалева Д.Д., классный руководитель

Консультация «Куда пойти учиться?»

9 класс

12.00

Каб.308

Алексеенок В.Е., педагог-психолог

Товарищеские игры по «Пионерболу»

5-6 классы

13.00-15.30

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

Товарищеская встреча по баскетболу

7-9 классы

16.30-18.00

Спортивный зал

Ярема А.М., учитель физкультуры

Оздоровительная гимнастика

 

19.00-20.30

Спортивный зал

Перова Л.В., учитель физкультуры

План проведения  Недели добрых дел

«Славим возраст золотой» (ко Дню пожилого человека)

 

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Участники

Ответственные

1

Акция «Примите наши поздравления!» (поздравление ветеранов педагогического труда)

29.09.2017

13.00

Ветераны педтруда

Шитенок М.А., председатель профсоюзного комитета

Самкова С.А., зам.директора по ВР

2

Акция «Молодежь – ветеранам»

25.09.2017-07.10.2017

Ветераны ВОВ, труда микрорайона

Горбенок Л.В., педагог-организатор

Моисеева Л.В., руководитель волонтерского отряда

3

Выставка рисунков и семейных фотографий «Дорогие мои старики…»

25.09-01.10

Учащиеся 1-11 классов

Горбенок Л.В., педагог-организатор

Классные руководители

4

Выпуск листовок «Славим возраст золотой», расклеивание в микрорайоне

29-30.09.2017

Штаб «Милосер-дие», пресс-центр

Горбенок Л.В., педагог-организатор

Моисеева Л.В., руководитель волонтерского отряда

5

Тематическая праздничная программа «Ваших лет золотые россыпи»

03.10.2017,

14.00

 

Канциян Е.В., учитель начальных классов

Классные руководители 2-4 классов

План мероприятий по реализации районного творческого проекта «Полоцк - город Мира, город Дружбы»

с 18.09 по 23.09.2017г.

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

  1.  

Фотоконкурс «Моя семья»

18.09.-23.09.2017

Фойе 1-ого этажа

Горбенок Л.В., педагог-организатор

Классные руководители

  1.  

Фотовыставка «Мир глазами детей»

18.09.-23.09.2017

Фойе 1-ого этажа

Горбенок Л.В., педагог-организатор

Классные руководители

  1.  

Книжная выставка «Во имя мира на земле»

18.09.-23.09.2017

библиотека

Белозорчик О.В., библиотекарь

  1.  

Экскурсия по родному городу «Мой любимый Полоцк!»

18.09.-23.09.2017

Памятные места города

Классные руководители

  1.  

Информационные часы  «Как здорово под мирным небом жить!»

20.09

Классные кабинеты

Классные руководители

  1.  

Тематические классные часы: «Пусть будет мир на всей планете!», «Наше мирное время», «Символы мира»,

18.09.-23.09.2017

Классные кабинеты

Классные руководители

  1.  

Благотворительная акция «Дари добро» (сбор канцелярских товаров для детей, воспитывающихся в многодетных семьях)

23.09.2017

Комната школьника

Горбенок Л.В., педагог-организатор

Штаб «Милосердие»

Волонтерский отряд

  1.  

Психологическое занятие с элементами тренинга  «Я+Ты=МЫ»

22.09.-23.09.2017

Классные кабинеты

Специалисты СППС

План проведения фестиваля «Неделя спорта и здоровья»

с 11 по 17 сентября 2017 года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

Спортивно-развлекательный праздник «Детские забавы»

гпд 1-е классы

13.09.2017

16.15

спортивный зал

Волоткович А.В.
Колесова Е.В.

2

Физкультурный праздник «Здоровый я – здоровая страна»

гпд 3-4 классы

13.09.2017

15.30

спортивный зал

Остроухова О.Б., Абдуллаева Г.К.

3

Спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия!»

2-4 классы

16.09.2017

10.00

 

спортивный  зал

Еремеева А.Ю.

Классные руководители

4

Матчевые встречи по пионерболу

5-6 классы

7-8 классы

 

16.09.2017

11.30

 

спортивный  зал

Перова Л.В.

Классные руководители

5

Матчевые встречи по футболу

9-11 классы

16.09.2017

спортивный стадион

Ярема А.М.

Классные руководители

6

Классные часы «Беларусь Олимпийская»

1-11 классы

в течение недели

классные кабинеты

Классные руководители

7

Выставка рисунков «Физкультура – спорт – здоровье»

1-11 классы/

27 чел.

в течение недели

Рекреация  1 этажа

Савченко Е.В.

Классные руководители

8

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

5-8 классы

09.09.2017

10.00

спортивный стадион

Ярема А.М.

Классные руководители

9

Викторина «Олимпийский эрудит»

5-11 классы

11.09-13.09

фойе 2-ого этажа

Горбенок Л.В.

10

Викторина «Азбука здоровья»

1-4 классы

13.09-15.09

фойе 2-ого этажа

Горбенок Л.В.

План мероприятий открытого детско-молодёжного проекта “Скориновские дни в Полоцке-2017”

 

Сроки проведения:

01.09.2017-03.09.2017

№ п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственные

  1.  

Экскурсионное сопровождение макета проекта «Полоцк глазами детей или город в миниатюре»

01.09- 03.09

Площадь Свободы

(Зелёная зона у памятника Р.И. Кондратенко)

Остроухова О.Б., воспитатель

Канциян Е.В., учитель начальных классов

  1.  

Посещение выставочной панорамы «Сквозь призму времени…»

01.09, 11.00

Площадь Свободы

(Зелёная зона у памятника Р.И. Кондратенко)

Панченко Т.Б., классный руководитель

Иваненко Е.М., учитель-дефектолог

Антоненко Ю.К., учитель химии

  1.  

Участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Город Полоцк от эпохи Скорины до наших дней, Скорина – первопечатник, мыслитель, творец»

01.09, 8.30

 

 

 

02.09, 03.09

Площадь Свободы

 

 

Около кинотеатра «Родины»

Макаренко М.О., учитель обслуживающего труди и ИЗО

  1.  

Театр живых фигур эпохи Франциска Скорины

01.09,

02.09,

03.09

Площадь Свободы,

ДК КСК

«Полоцк-Стекловолокно»

Альшанец А.Л., учитель начальных классов

 

  1.  

Участие в выставке «Галерея арт-объектов «Вибрация времен»

01.09, 9.00

Площадь Свободы

Козлов П.С., учитель технического труда

  1.  

Участие в пленэре «Знаменитому земляку посвящается…»

01.09

Детская художественная школа

Савченко Е.В., учитель начальных классов

  1.  

Участие в концертной программе «Соприкосновение времен»

01.09, 10.30

Площадь Ф.Скорины

Романкевич Н.В., учитель музыки

Горбенок Л.В., педагог-организатор

  1.  

Участие в открытом синхронном турнире по интеллектуальным играм «Скориновские игры»

01.09, 12.00-15.00

Большой зал Полоцкого районного исполнитель

ного комитета,

корпус 2

Кравченко Ю.С., педагог социальный

  1.  

Участие в интерактивном краеведческом квесте «Врата истории»

01.09, 11.00-14.00

УО

Мирзоев Р.Т., учитель истории

Фомина А.А., учитель информатики

  1.  

Театрально-музыкальный экскурс «От истоков в будущее»

01.09, 14.00

Памятник С.Полоцкому

Самкова С.А., заместитель директора по воспитательной работе

Романкевич Н.В., учитель музыки

Канциян Е.В., учитель начальных классов

Мирзоев Р.Т., учитель истории,

Шитёнок М.А., классный руководитель

  1.  

Посещение праздника «Мы наследники Скорины»

01.09, 12.00

Площадь Ф.Скорины

Чернявская Ф.В., классный руководитель

 

  1.  

Посещение театрально-музыкального экскурса «От истоков в будущее»

01.09, 14.00

Памятник С.Полоцкому

Цвечковская А.Б., классный руководитель

Моисеева Л.В., классный руководитель

Поцелуенок Н.А., учитель начальных классов

Василина Н.Б., классный руководитель,

Шитёнок М.А., классный руководитель

  1.  

Посещение проекта «…І ззяе сонца Скарыны»

01.09, 16.00-18.00

ДК КСК

«Полоцк-Стекловолокно»

 

Рыбакова В.Ф., учитель математики, учащиеся 10-11 классов

График проведения дискотек

в ГУО «Средняя школа № 2 г.Полоцка»

на 1-ое полугодие 2016/2017 учебного года

тема

дата

время

место

участники

ответственный

«Молодежь выбирает ЗОЖ!»

28.10

18.00

Каб.106

8-11 классы

Самкова С.А.

«Новогодний танцевальный марафон»

28.12

18.00

Каб.106

8-11 классы

Самкова С.А.

 

График

проведения общешкольных родительских собраний

в ГУО «Средняя школа № 2 г.Полоцка»

на 1-ое полугодие 2016/2017 учебного года

Тема

Дата

Время

Место

Ответственный

Особенности организации образовательного процесса в 2016/2017 учебном году. Роль семьи и школы в профилактике безопасного и ответственного поведения учащихся

13.10

18.00

фойе 2-ого этажа

Самкова С.А.

Единый подход школы и семьи в формировании навыков ЗОЖ, правовой культуры учащихся

15.12

18.00

фойе 2-ого этажа

Самкова С.А.

График проведения классных часов

на 1 полугодие 2016/2017 уч. года

Расписание работы объединений по интересам

на 2 четверть 2016/2017 уч. года

График дежурства учащихся по школе

на 1 полугодие 2016/2017 уч. года

График дежурства педагогов по школе

на 2 четверть 2016/2017 уч. года

Нормативные документы для классных руководителей

Уважаемые классные руководители! Все необходимые документы для Вашей успешной работы в 2016/2017 учебном году здесь.

О том, как провести первый урок (1 сентября 2016 года) и провести День письменности можно узнать здесь

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на 2 полугодие 2015/2016 уч.года 

№ п/п

Название детского формирование

Время работы

Место проведения

Руководитель

1

Кружок «Звонкие голоса»

понедельник

12.10-13.10

12.10-12.55

четверг

15.00-16.00

15.00-15.45

Каб.202

Романкевич Н.В.

2

Кружок «Веселая кисточка»

вторник,

15.00-17.00

15.00-15.45

15.55-16.40

Каб.208

Макаренко М.О.

3

Кружок «Флория»

(ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»)

 

понедельник,

четверг,

14.00-17.00

14.00-14.45

14.55-15.40

15.55-16.40

Каб.208

Макаренко М.О.

4

Кружок «Очумелые ручки»

понедельник,

16.00-17.00

16.00-16.45

Каб.107

Остроухова О.Б.

5

Кружок развития творческих способностей «Калейдоскоп»

среда

15.00-17.00

15.00-15.45

16.00-16.45

пятница

15.00-16.00

15.00-15.45

Каб.101

Дубрава А.В.

6

Танцевальный кружок «Пируэт»

вторник,

14.00-15.00

14.00-14.45

среда,

13.30-14.30

13.30-14.15

Каб.106

Орлова М.В.

7

Кружок «Православные лучики»

четверг

15.00-16.00

14.00-15.45

Каб.213

Орлова М.В.

8

Кружок «Правила в моей жизни»

пятница

13.05-14.05

13.05-13.50

 

Каб.215

Абловацкая Т.В.

9

Кружок «Юные инспектора движения»

вторник

15.00-16.00

15.00-15.45

суббота

10.00-11.00

10.00-10.45

Каб.202

Романкевич Н.В.

10

Клуб «Юные друзья милиции»

четверг

15.00-16.00

15.00-15.45

Каб.301

Воронович А.В.

11

Клуб«Эрудит»

суббота

10.30-11.30

10.30-11.15

Каб.204

Мишута В.М.

12

Клуб «Эколог»

понедельник

14.00-16.00

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.203

Панченко Т.Б.

13

Клуб «Юный спасатель»

четверг

14.00-15.00

14.00-14.45

Каб.306

Орлова М.В.

14

Научное общество «Ника» (ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»)

 

понедельник, вторник

14.00-17.00

14.00-14.45

14.55-15.40

15.55-16.40

Каб.314

Авсяник Е.В.

15

Спортивная секция «Настольный теннис»

суббота

10.00-11.00

10.00-11.45

фойе 3 этажа

Перова Л.В.

16

Спортивная секция «Баскетбол»

суббота

11.00-12.00

11.00-11.45

спортивный зал

Перова Л.В.

17

Кружок по кикбоксингу "Торнадо»

(ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»)

вторник, среда

15.00 -17.00

15.00-15.45

15.55-16.40

 

спортивный зал

Авдоченок В.С.

18

Спортивная секция «Баскетбол»

вторник

17.00-21.00

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

четверг

17.00-21.00

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

Спортивный зал

Авдоченок В.С.

19

Спортивная секция «Оздоровительная гимнастика»

понедельник, среда, пятница

18.30-20.30

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

Перова Л.В.

20

Спортивная секция «Футбол» (ДЮСШ)

вторник ,

четверг

14.00-17.00

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

суббота

11.00-13.00

11.00-11.45

12.00-12.45

стадион/

спортивный зал

Борский А.И.

21

Секция по гандболу (ДЮСШ)

вторник, четверг , пятница

14.00-16.15

14.00-14.45

15.00-15.45

спортивный зал

Киселева В.В.

22

Спортивно-туристский кружок «Snowkidz»

(ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»)

 

понедельник

1гр.

15.00 -17.00

15.00-15.45

15.55-16.40

2гр

среда

15.00 -17.00

15.00-15.45

15.55-16.40

пятница

1гр.

14.00 -16.00

14.00-14.45

14.55-15.40

2 гр.

17.00 -19.00

17.00-17.45

17.55-18.40

воскресенье

1 гр.

11.15 -13.00

11.15-12.00

12.10-12.55

спортивный зал,ОТКиЭ

Парамонова Е.Д.

23

Лыжные гонки (ДЮСШ)

вторник, четверг,

15.30-17.45

15.30-16.15

16.30-17.15

воскресенье

9.00-11.15

9.00-9.45

10.00-10.45

спортивный зал, стадион

Парамонова Е.Д.

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

на 2 полугодие 2014/2015 уч.года

№ п/п

Название детского формирование

Время работы

Место проведения

Руководитель

КРУЖКИ

1

Английский язык (1-А класс) – 1 группа

вторник,

10.45-11.20

Каб.102

Проскурина А.А.

2

Английский язык (1-А класс) – 2 группа

пятница,

10.45-11.45

10.45-11.20

Каб.107

Пунько А.В.

3

Английский язык (1-Б класс) – 1 группа

пятница,

11.40-12.25

Каб.305

Пунько А.В.

4

Английский язык (1-Б класс) – 2 группа

пятница,

12.40-13.25

Каб.205

Сулагаева Е.А.

5

Английский язык (2 класс)

вторник,

13.05-13.50

Каб.206

Магалинская А.А.

6

Подготовка к школе

суббота,

10.00-10.35

10.55-11.30

Каб.103

Глебко С.Н.

7

Подготовка к школе

суббота,

10.00-10.35

10.55-11.30

Каб.107

Горолевич Ю.Ю.

8

Математика (7 класс)

пятница,

14.05-14.50

Каб.207

Чернявская Ф.В.

9

Математика (3-А класс)

понедельник,

13.05-13.50

Каб.103

Молодецкая И.А.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Математика

суббота,

08.00-08.45

09.00-09.45

Каб.303

Шкутова В.М.

2

Физика

пятница,

14.00-14.45

суббота,

9.00-9.45

10.00-11.00

10.00-11.45

Каб.214

Цвечковская А.Б.

3

Химия

пятница,

15.00-15.45

Каб.314

Шестерень Н.Р.

4

Математика

понедельник,

15.00-15.45

Каб.207

Чернявская Ф.В.

5

Математика

пятница,

14.05-14.50

Каб.206

Альшанец А.Л.

КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ УСЛУГИ

1

Математика

понедельник,

14.05-14.50

Каб.207

Чернявская Ф.В.

2

Русский язык

пятница,

14.05-14.50

Каб.305

Кривицкая Е.В.

 

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на 2 полугодие 2014/2015 уч.года

№ п/п

Название детского формирование

Время работы

Место проведения

Руководитель

1

 

Кружок «Звонкие голоса»

понедельник

12.00-12.45

среда

13.20-14.05

четверг

14.00-14.45

Каб.202

Романкевич Н.В.

2

Кружок «Веселая кисточка»

вторник,

14.00-14.45

14.55-15.40

Каб.208

Макаренко М.О.

3

Кружок «Флория»

(отдел экологического воспитания ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

 

понедельник,

четверг,

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Каб.208

Макаренко М.О.

4

Кружок «Очумелые ручки»

понедельник,

16.30-17.30

 

Каб.216

Остроухова О.Б.

5

Танцевально-хореографический кружок «Калейдоскоп»

вторник,

четверг,

12.00-12.45

Каб.106

Глебко С.Н.

6

Кружок «Юные инспектора движения»

понедельник

вторник

15.00-15.45

суббота

10.00-10.45

Каб.202

Романкевич Н.В.

7

НОУ «Ника»

(отдел экологического воспитания ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

понедельник, четверг

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб.314

Авсяник Е.В.

8

Кружок «Эрудит» (социально-досуговый отдел ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

среда

14.30-15.15

15.25-16.10

четверг

14.50-15.35

15.45-16.30

Каб.204

Мишута В.М.

9

Клуб «Эколог»

вторник

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.303

Панченко Т.Б.

10

Кружок «Овощной калейдоскоп» (отдел экологического воспитания ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»

вторник, среда, пятница

15.30-16.15

16.30-17.15

Каб.215

Золотовская О.В.

11

Клуб «Юные друзья милиции»

вторник

15.00-15.45

Каб.301

Воронович А.В.

12

Кружок «Краевед-исследователь» (отдел туризма, краеведения и экскурсий ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

понедельник, пятница

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб.301

Воронович А.В.

13

Класс МЧС

понедельник

17.15-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

среда

17.15-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

Каб.201

 

 

 

 

 

Полоцкий ГРОЧС

Гриб О.Н.

14

Спортивная секция «Волейбол»

вторник

15.00-15.45

16.00-16.45

пятница

15.00-15.45

спортивный зал

Рыбаченок С.В.

15

Спортивная секция «Настольный теннис»

среда, пятница

17.00-17.45

фойе 3 этажа

Перова Л.В.

16

Спортивная секция «ОФП»

понедельник, среда, пятница

18.00-18.45

спортивный зал

Перова Л.В.

17

Спортивная секция «Оздоровительная гимнастика»

понедельник, среда, пятница

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

Перова Л.В.

18

Спортивная секция «Баскетбол»

вторник, четверг

17.00-17.45

18.00-18.45

стадион/

спортивный зал

Вруновский А.И.

19

Спортивная секция «Футбол»

вторник, четверг

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

Вруновский А.И.

20

Спортивная секция «Подвижные игры»

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

спортивный зал

Вруновский А.И.

21

Секция по волейболу (ДЮШС)

 

понедельник,

среда,

14.00-14.45

15.00-15.45

суббота,

12.00-12.45

13.00-13.45

спортивный зал

Матыскин А.Е.

22

Секция по гандболу (ДЮСШ)

вторник

14.00-14.45

четверг

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

пятница

14.00-14.45

15.00-15.45

спортивный зал

 

каб.105

 

Киселева В.В.

23

Лыжная секция (ДЮСШ)

понедельник,

вторник,

среда, четверг, пятница,

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

воскресенье,

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

спортивный зал, стадион

Горностай В.С.

 

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на 1 полугодие 2014/2015 уч.года

№ п/п

Название детского формирование

Время работы

Место проведения

Руководитель

1

 

Кружок «Звонкие голоса»

вторник

12.00-12.45

среда

13.00-13.45

четверг

14.00-14.45

Каб.202

Романкевич Н.В.

2

Кружок «Веселая кисточка»

вторник,

14.00-16.00

14.00-14.45

14.55-15.40

Каб.208

Макаренко М.О.

3

Кружок «Флория»

(отдел экологического воспитания ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

 

понедельник,

четверг,

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Каб.208

Макаренко М.О.

4

Кружок «Очумелые ручки»

понедельник,

16.30-17.30

16.30-17.15

Каб.216

Остроухова О.Б.

5

Танцевально-хореографический кружок «Калейдоскоп»

вторник,

четверг,

12.00-12.45

Каб.106

Глебко С.Н.

6

Кружок «Юные инспектора движения»

понедельник 

15.00-15.45

вторник

15.00-15.45

суббота

10.00-10.45

Каб.202

Романкевич Н.В.

7

НОУ «Ника»

(отдел экологического воспитания ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

понедельник, четверг

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб.314

Авсяник Е.В.

8

Кружок «Эрудит» (социально-досуговый отдел ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

среда

14.20-15.05

15.20-16.05

четверг

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб.204

Мишута В.М.

9

Клуб «Эколог»

вторник

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.203

Панченко Т.Б.

10

Кружок «Овощной калейдоскоп»  (отдел экологического воспитания ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

вторник

среда

пятница

15.30-16.15

16.30-17.15

Каб.215

Золотовская О.В.

11

Клуб «Юные друзья милиции»

вторник

15.00-15.45

Каб.301

Воронович А.В.

12

Кружок «Краевед-исследователь» (отдел туризма, краеведения и экскурсий ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

понедельник, пятница

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб.301

Воронович А.В.

13

Клуб «Юный спасатель» (отдел технического творчества ГУДО «Центр детей и молодежи г.Полоцка»)

понедельник

среда

пятница

17.30-18.15

18.30-19.15

Каб.201

Гриб О.Н.

14

Спортивная секция «Волейбол»

вторник

15.00-15.45

16.00-16.45

пятница

16.00-16.45

спортивный зал

Рыбаченок С.В.

15

Спортивная секция «Настольный теннис»

вторник, пятница

14.00-14.45

фойе 3 этажа

Перова Л.В.

16

Спортивная секция «ОФП»

понедельник, среда, пятница 

18.00-18.45

спортивный зал

Перова Л.В.

17

Спортивная секция «Оздоровительная гимнастика»

понедельник, среда, пятница 

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

Перова Л.В.

18

Спортивная секция «Футбол»

вторник, четверг

17.00-17.45

18.00-18.45

стадион/

спортивный зал

Вруновский А.И.

19

Спортивная секция «Баскетбол»

вторник, четверг

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

Вруновский А.И.

20

Спортивная секция «Подвижные игры»

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

спортивный зал

Вруновский А.И.

21

Секция по волейболу (ДЮШС)

 

понедельник,

среда,

14.00-14.45

15.00-15.45

суббота, 

12.00-12.45

13.00-13.45

спортивный зал

Матыскин А.Е.

22

Секция по гандболу (ДЮСШ)

вторник

14.00-14.45

четверг

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

пятница

14.00-14.45

15.00-15.45

спортивный зал

Киселева В.В.

23

Лыжная секция (ДЮСШ)

понедельник,

вторник,

среда, четверг, пятница,

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

воскресенье,

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

спортивный зал, стадион

Горностай В.С.