Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы. Информация.

План

работы на зимних каникулах педагогического коллектива

ГУО «Средняя школа № 2 г. Полоцка»

 2018/2019 учебный год

Дата

 

Время

Мероприятия

Ответственные

22.12.

с 9.00

Генеральная уборка кабинетов

Отв. за кабинеты,

кл. руководители

Ежедневно

 

с 10.00

Коррекционные занятия с учащимися, требующими особой педагогической поддержки.

Работа консультационного пункта по подготовке учащихся к ЦТ и экзаменам.

Учителя-предметники

Ежедневно

 

с 9.00

Работа школьной библиотеки

Белозорчик О.В.

Ежедневно

 

с 10.00

Работа компьютерного класса (работа педагогов по самообразованию, занятия с учащимися)

Козлов П.С.,

Велюга Н.С.,

учителя-предметники

24.12.

с 9.00

Работа со школьной документацией, работа в кабинетах

Учителя-предметники,

отв. за кабинеты

с 10.00

 

Рейд «Досуг» (для ознакомления законных представителей с занятостью на зимних каникулах н/л СОП, ИПР)

педагог-психолог Алексеенок В.Е.,

педагог социальный Бондарева Т.М.

Работа в микрорайоне

Отв. за участки

26.12.

8.30 – 16.00

Работа оздоровительного лагеря

Самкова С.А., Абдуллаева Г.К.

с 9.00

Работа со школьной документацией, работа в кабинетах

Учителя-предметники,

отв. за кабинеты

10.30.

Новогодний утренник для учащихся 1-4 классов «Приключения у новогодней елки»

Самкова С.А.,

классные руководители

11.30 – 13.00

Собеседование при директоре по работе с одаренными учащимися

Гавдур И.С.

27.12.

8.30 – 16.00

Работа оздоровительного лагеря

Самкова С.А., Абдуллаева Г.К.

с 9.00

Работа со школьной документацией, работа в кабинетах

Учителя-предметники,

отв. за кабинеты

14.00

Танцевально-развлекательная программа «Новый год встречаем вместе» для учащихся 5-7-х классов

Самкова С.А.,

кл. руководители

18.30

Дискотека «На пороге Новый год» для учащихся

8 – 11-х кл.

Самкова С.А.,

кл. руководители

28.12.

8.30 – 16.00

Работа оздоровительного лагеря

Самкова С.А.,

Абдуллаева Г.К.

с 9.00.

Работа со школьной документацией, работа в кабинетах

Учителя-предметники,

отв. за кабинеты

10.00.

Педагогический совет «Культура здоровья участников образовательного процесса как фактор формирования здоровьесберегающей среды учреждения образования»

Самкова С.А.

29.12.

8.30 – 16.00

Работа оздоровительного лагеря

Самкова С.А., Абдуллаева Г.К.

С 9.00

Подготовка учебных кабинетов к смотру

Отв. за кабинеты

10.00.

Проведение педконсилиума по адаптации учащихся 5 класса к новым социальным условиям

Левкович Т.М.,

кл. руководитель, педагог-психолог, учителя-предметники

11.30.

МО классных руководителей «Гражданское и патриотическое воспитание учащихся как одна из основных составляющих воспитательного пространства»

Самкова С.А.

31.12.

С 9.00

Подготовка учебных кабинетов к смотру

Отв. за кабинеты

Работа в школьном микрорайоне

Отв. за участки

Рейд «Досуг выходного дня»

Бондарева Т.М., Алексеенок В.Е.,

кл. руководители

02.01.

8.30 – 16.00

Работа оздоровительного лагеря

Самкова С.А., Абдуллаева Г.К.

С 9.00

Подготовка учебных кабинетов к смотру

Отв. за кабинеты

10.30

Проведение педконсилиума по адаптации учащихся X класса к новым социальным условиям

Левкович Т.М.,

кл. руководитель, педагог-психолог, учителя-предметники

03.01.

8.30 – 16.00

Работа оздоровительного лагеря

Самкова С.А., Абдуллаева Г.К.

9.30.

 

Заседания школьных МО

Левкович Т.М., руководители МО

11.00.

Тематический семинар «Слагаемые работы учителя по повышению качества знаний учащихся»»

Левкович Т.М.

04.01.

8.30 – 16.00

Работа оздоровительного лагеря

Самкова С.А.,

Абдуллаева Г.К.

С 9.00.

Подготовка учебных кабинетов к смотру

Отв. за кабинеты

10.00.

Совещание при директоре.

Повестка дня:

-О состоянии преподавания учебного предмета «Математика».

-Об итогах образовательного процесса за первое полугодие.

-О состоянии классных журналов 1-11 классов.

-О ходе подготовки учащихся 11 класса к централизованному тестированию.

-О ходе подготовки учащихся 9, 11 классов к выпускным экзаменам.

Руководство УО

11.30

Смотр-конкурс     учебных кабинетов

Руководство УО, профком

05.01.

 

с 9.00

Работа со школьной документацией, работа в кабинете

Учителя-предметники,

отв. за кабинеты

Работа в школьном микрорайоне

Отв. за участки

Рейд «Семья»

Бондарева Т.М., Алексеенок В.Е.,

кл. руководители




План

работы педагогического коллектива на осенних каникулах (2018/2019 уч. год)

Дата

 

Время

Мероприятия

Ответственные

27.10

с 9.00

Генеральная уборка кабинетов, уборка пришкольной территории

Отв. за кабинеты,

кл. руководители

Ежедневно

 

с 10.00

Коррекционные занятия с учащимися, требующими особой педагогической поддержки.

Работа консультационного пункта по подготовке учащихся 11 класса к ЦТ.

Учителя-предметники

Ежедневно

 

с 9.00

Работа школьной библиотеки

Белозорчик О.В.

Ежедневно

 

с 10.00

Работа компьютерного класса (работа педагогов по самообразованию, занятия с учащимися)

Козлов П.С.,

Велюга Н.С.

29.10

8.30 – 16.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Самкова С.А., Альшанец А.Л.

с 9.00

Работа со школьной документацией, работа в кабинетах

Учителя-предметники, отв. за кабинеты

10.00

Заседание творческой группы педагогов по подготовке к участию в республиканских конкурсах, проводимых Академией МВД

Гавдур И.С.,

Самкова С.А.

Моисеева Л.В.

Шитенок М.А.

Воронович А.В.

Горбенок Л.В.

Цвечковская А.Б.

11.00

Отчет о выполненной работе ответственных за подготовку мероприятия, посвященного юбилею улицы Комарова.

Гавдур И.С.,

Самкова С.А.,

педагоги

с 12.00

Подготовка учащихся к участию во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

13.00

Консультация для классных руководителей «Алгоритм выявления раннего семейного неблагополучия»

Самкова С.А.,

Бондарева Т.М.

30.10

8.30-16.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Самкова С.А., Альшанец А.Л.

с 9.00

Работа со школьной документацией

Учителя-предметники

Подготовка учащихся к участию во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

9.00

Психолого-педагогический консилиум по адаптации учащихся 1-х классов к обучению в школе

Гавдур И.С.,

Левкович Т.М., учителя 1-х классов, педагог-психолог, учитель-дефектолог, фельдшер

11.00

Практический семинар для педагогов «Организация работы в рамках реализации межведомственного проекта «Школа – территория здоровья»»

Левкович Т.М., Самкова С.А.

31.10

8.30-16.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Самкова С.А.

Альшанец А.Л.

   9.30- 11.00

Заседания     предметных МО

Руководители МО

11.00

Психологический семинар с педагогами «Профилактика эмоционального выгорания»

Алексеенок В.Е.

с 12.00

Подготовка учащихся к участию во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

01.11

8.30-16.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

 

Самкова С.А.

Альшанец А.Л.

с 9.00

Подготовка учащихся к участию во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

Работа в учебных кабинетах

 

Отв. за кабинеты

с 10.00

Участие в XVII Республиканских Свято-Евфросиниевских педагогических чтениях «Опыт отечественной педагогики и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»

Руководство УО, педагоги

02.11

8.30-16.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Самкова С.А.

Альшанец А.Л.

с 9.00

Подготовка учащихся к участию во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

Работа в учебных кабинетах

 

Отв. за кабинеты

с 10.00

Участие в XVII Республиканских Свято-Евфросиниевских педагогических чтениях «Опыт отечественной педагогики и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»

Руководство УО, педагоги

16.00.

Праздничная программа «С юбилеем, улица родная!» (к 50-летию ул. Комарова)

Самкова С.А.

Горбенок Л.В.,

классные руководители

03.11

с 9.00

Работа в учебных кабинетах, работа по самообразованию

Отв. за кабинеты, учителя-предметники

Подготовка учащихся к участию во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

с 10.30.

Проведение рейда «Досуг выходного дня»

Алексеёнок В.Е., Бондарева Т.М., классные руководители

05.11.

8.30-16.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Самкова С.А.

Альшанец А.Л.

с 9.00

Работа в учебных кабинетах

Отв. за кабинеты

Подготовка учащихся к участию во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

10.00

Психолого-педагогический консилиум по адаптации учащихся 5-х классов к обучению

Гавдур И.С.,

Левкович Т.М., учителя-предметники, педагог-психолог, учитель-дефектолог, фельдшер

11.30.

Смотр-конкурс классных уголков, уголков безопасности

Руководство УО, профсоюзный комитет

06.11.

8.30-16.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Самкова С.А.

Альшанец А.Л.

с 9.00

Подготовка учащихся к участию во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Отв. за кабинеты

10.00.-11.30

Совещание при директоре.

Повестка дня:

1. Об итогах образовательного процесса за 1 четверть.

2. О состоянии классных журналов 1-11 классов.

3. О состоянии работы по организации платных образовательных услуг.

4. Результаты изучения ЖБУ учащихся 1, 5, 10 классов, вновь прибывших учащихся.

 

 

Левкович Т.М.

 

Левкович Т.М.

Самкова С.А.

 

Классные рук-ли

11.30.

Семинар-практикум для педагогов «Работа в сервисе «Электронный журнал. Электронный дневник»

Левкович Т.М., Козлов П.С.




Разделы сайта