Государственное учреждение образования
 "Средняя школа № 2 г. Полоцка "

Сайт sch2.polotsk.edu.by зарегистрирован: "БелГИЭ" - № 122641, НИРУП "ИППС" - № 3141101795

 

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Декабрь, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Горячие новости

17.12.2018
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ

подробнее...

17.12.2018
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

подробнее...

14.12.2018
«ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» 4 ШАГ

подробнее...

10.12.2018
1 января 2019 года – 100-лет со дня провозглашения Белорусской Советской Социалистической Республики (БССР)

подробнее...

08.12.2018
С верой в силу добра

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Школьная,4
Телефон:43-50-32
Электронная почта:pgossh2@mail.ru

 

Расписание звонков 

                                

2-11 классы

 

1 урок   9.00. – 9.45.

 

2 урок   10.00. – 10.45.

 

3 урок   11.00. – 11.45.

 

4 урок   12.00. – 12.45.

 

5 урок   12.55. – 13.40.

 

6 урок   13.50. – 14.35.

 

7 урок   14.45. – 15.30.

                                    

1 класс

 

1 урок   9.00. – 9.35.

 

2 урок   9.55. – 10.30.

 

Завтрак

 

3 урок   10.50. – 11.25.

 

Подвижная перемена.

 

4 урок   11.45. – 12.20.

     

 

Расписание  факультативных занятий

в 1 – 4 классах

на 1 полугодие  2018/2019 уч. года

п/п

Название   факультатива

Класс

Кол-во

уч-ся

Кол-во часов

Ф.И.О. учителя

Время проведения

 

Кабинет

  1.  

«Математическая радуга»

21

1

Савченко Е.В.

Четверг

11.45.-12.20

107

  1.  

«Математическая радуга»

20

1

Канциян Е.А.

Вторник

11.45.-12.20

105

  1.  

«Математическая радуга»

16

1

Поцелуенок Н.А.

Вторник

13.05.-13.50

101

  1.  

«Математическая радуга»

11

1

Жингель В.Л.

Четверг

13.05.-13.50

102

  1.  

«Математическая радуга»

15

1

Кузьмичева О.В.

Четверг 14.00-14.45

103

  1.  

«Математическая радуга»

17

1

Альшанец А.Л.

Четверг

13.05.-13.50

204

  1.  

«Роднае слова»

24

1

Гусак Е.А.

Четверг

13.05.-13.50

216

  1.  

«Математическая радуга»

21

1

Горолевич Ю.Ю.

Четверг

13.05.-13.50

215

  1.  

«В мире музыки»

7

1

Романкевич Н.В.

Понедельник 14.00.-14.45

202

  1.  

«Энергия вокруг нас»

6

1

Антоненко Ю.К.

Среда

13.30.-14.15

311

  1.  

«Творческая деятельность в среде программи-рования Scratch»

11

1

Козлов П.С.

Среда

13.30.-14.15

310

  1.  

«Творческая деятельность в среде программи-рования Scratch»

10

1

Козлов П.С.

Четверг 13.05.-13.50

310

Расписание  факультативных занятий

в 5 – 11 классах

на 1 полугодие  2018/2019 уч. года

 

п/п

Название   факультатива

Класс

Кол-во уч-ся

Кол-во часов

Ф.И.О. учителя

Время проведения

 

Кабинет

  1.  

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

9

6

1

Фёдорова Е.И.

 

Вторник

14.55-15.40

305

  1.  

«Современная риторика: основы речевого общения»

11

7

1

Моисеева Л.В.

 

Пятница

14.55-15.40

201

  1.  

«Повторяем математику»

10

12

1

Чернявская Ф.В.

 

Пятница

14.55-15.40

207

  1.  

«Прикладные задачи по алгебре»

9

11

1

Понедельник

14.55-15.40

207

  1.  

«Путешествия с математикой»

6

6

1

Рыбакова В.Ф.

Среда

15.20-16.05

303

  1.  

«Алгебра учит рассуждать»

11

7

1

Пятница

14.55-15.40

303

  1.  

«Складаны сказ без складанасці»

9

8

1

Шитёнок М.А.

Пятница

14.55-15.40

205

  1.  

«Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

10

6

1

Воронович А.В.

 

Понедельник

14.00-14.45

301

  1.  

«Основы права Республики Беларусь»

10

12

2

Суббота

9.00-9.45, 9.55-10.40

301

  1.  

11

22

2

Суббота

10.50.-11.35, 11.45.-12.30.

301

  1.  

«Простые решения сложных задач»

9

6

1

Цвечковская А.Б.

Среда

14.25-15.10

214

  1.  

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

9

6

1

Авсяник Е.В.

Пятница

14.55-15.40

314

  1.  

«Основы безопасности жизнедеятельност»

18

1

Романкевич Н.В.

Четверг

14.55-15.40

 

202

  1.  

18

1

Понедельник

14.55-15.40

202

  1.  

9

29

1

Суббота

9.00-9.45

202

  1.  

«Моё профессиональное будущее»

9

22

1

Алексеенок В.Е.

Суббота

9.55. – 10.40.

214

  1.  

«Познай мир»

5

7

1

Панченко Т.Б.

Понедельник

14.00-14.45

206

  1.  

«Час здоровья и спорта»

11

22

1

Перова Л.В.

Суббота

9.55. – 10.40.

с/з

Расписание учебных занятий в 1-4 классах

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

 

 

Понед.

 

 

 

 

1

Чтение

Чтение

Физкульт.

Бел.чыт.

Бел.чыт.

Бел.чыт.

Бел.чыт.

Бел. чыт.

2

Письмо

Письмо

Бел.мова

ОБЖ

Бел.мова

Бел.мова

Англ. яз.

Физкульт.

3

ИЗО

ИЗО

Бел.чыт.

Физкульт.

ИЗО

Физкульт.

Чел. и мир

Бел.мова

4

 

 

Чел.и мир

Бел.мова

Англ.яз.

Чел.и мир

Бел.мова

Чел.и мир

5

 

 

 

ИЗО

ОБЖ

 

Физкульт.

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

1

Чтение

ЧЗС

Русск.яз.

Русск.чт.

Русск.яз.

Русск.чт.

ЧЗС

Русск. яз.

2

Физкульт.

Матем.

ЧЗС

Русск.яз.

Матем.

Матем.

Русск.яз.

Англ. яз.

3

Матем.

Чтение

Матем.

Матем.

Физкульт.

Русск.яз.

Матем.

Русск.чт.

4

Письмо

Письмо

Русск.чт.

ЧЗС

Русск.чт.

Англ.яз.

Русск.чт.

Матем.

5

 

 

 

 

Труд

 

ЧЗС

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

1

ЧЗС

Чтение

Бел. чыт.

Русск.яз.

Русск. яз.

Физкульт.

Музыка

Русск.яз.

2

Чтение

Физкульт.

Физкульт.

Матем.

Матем.

Русск. яз.

Англ. яз.

Матем.

3

Матем.

Матем.

Матем.

Музыка

ЧЗС

Матем.

Русск.яз.

Русск.чт.

4

Письмо

Письмо

Русск. яз.

Чел. и мир

Англ.яз.

Музыка

Матем.

Англ.яз.

5

 

 

ИЗО

Русск.чт.

Бел. чыт.

Русск.чт.

Музыка

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

1

Бел.мова.

Музыка

Бел. мова

Бел.чыт.

Физкульт.

Англ. яз.

Бел.мова.

Русск.чт.

2

Музыка

Матем.

ОБЖ

Бел.мова.

Бел. мова

ОБЖ

Физкульт.

Бел. мова

3

Матем.

Бел.мова

Матем.

Физкульт.

Бел. чыт.

Матем.

Матем.

Физкульт.

4

    Труд  

Труд

Музыка

Матем.

Матем.

Бел.мова

ИЗО

Матем.

5

 

 

 

 

Труд

ЧЗС

 

ИЗО

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

1

Чел. и мир

Чел. и мир

Русск.чт.

Русск.яз.

Чел. и мир

Русск.яз.

Русск.чт.

Англ.яз.

2

Физкульт.

ИЗО

Матем.

Матем.

Англ. яз.

Матем.

Англ.яз.

Русск.яз.

3

Матем.

Матем.

Русск.яз.

Русск.чт.

Русск.яз.

Русск.чт.

Русск.яз.

Матем.

4

ИЗО

Физкульт.

Труд

Труд

Матем.

Англ.яз.

Матем.

Труд

5

 

 

 

 

Музыка

ИЗО

Труд

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий

5-11 классы