Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Зима 2018

План воспитательной работы в оздоровительном лагере «Дружба»

в период с 26.12.по 29.12.2018 г. и с 02.01. по 04.01.2019 г.

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

26.12

«Зимние приключения»

9.40 – 10.20

Час игры «Следствие ведут Снеговики»

Волоткович А.В.

9.40 – 10.20

Эрудит–шоу «Хочу всё знать»

Абдуллаева Г.К.

10.30-11.30

Открытие лагерной смены. Развлекательная новогодняя программа «Приключения у Новогодней елки»

Волоткович А.В.,

Абдуллаева Г.К.,

Иваненко Е.М..
Матошко О.М.,

Горбенок Л.В.

12.00 – 12.45

Спортивные состязания «Вас вызывает Спортландия!»

Еремеева А.Ю

27.12

«Волшебный ларец»

9.40 – 10.20

Заочное путешествие-презентация «Беларусь – Родина моя»

Матошко О.М.

9.40 – 10.20

Игра «Я люблю Беларусь».

Иваненко Е.М.

10.20 – 11.00

Спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее»

Еремеева А.Ю

12.00 – 12.45

Акция «Планета добрых сердец»

Алексеенок В.Е.

Горбенок Л.В.

28.12

«Спорт – здоровье»

 

9.40 – 10.20

Конкурс рисунков и плакатов «Мы с родителями – за здоровый образ жизни!»

Волоткович А.В.

9.40 – 10.20

Конкурс рисунков и плакатов «Мир без сигарет, алкоголя, наркотиков»

Абдуллаева Г.К.

10.20 – 11.00

Спортивный конкурс «Силачи-ловкачи»

Еремеева А.Ю

12.00 – 12.45

Видео-путешествие «Где живет белорусский Дед Мороз» (Филиал №2 Библ. им. Герцена)

Горбенок Л.В.

29.12

«Новый год в гости к нам идет»

9.40 – 10.20

Мастер – класс «Новогоднее поздравление»

Матошко О.М.

9.40 – 10.20

Развлекательная программа «Новый год к нам идет»

Иваненко Е.М.

10.10 – 11.00

Спорт-шоу «Чтобы в спорте первыми быть, надо спорт любить!»

Еремеева А.Ю

12.00 – 12.45

Игра-викторина «Здоровье не купишь – его разум дарит!»

Алексеенок В.Е.

Горбенок Л.В.

02.01

«Безопасный Новый Год»

9.40 – 10.20

Игра «Советы Знайки»

Волоткович А.В.

9.40 – 10.20

Познавательная программа «Каникулы без дыма и огня»

Абдуллаева Г.К.

10.20 – 11.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Эстафета игр»

Еремеева А.Ю

12.00 – 12.45

Информационная минутка «Твоя безопасность»

Горбенок Л.В.

03.01

«Зимний разгуляй»

 

9.40 – 10.20

Игра «Дружба начинается с улыбки»

Матошко О.М.

9.40 – 10.20

Информационная минутка «Традиции встречи Нового года»

Иваненко Е.М.

10.20 – 11.00

Спортивная игра «Зов джунглей».

Еремеева А.Ю

12.00 – 12.45

Экскурсия в Спасо-Евфросиниевский монастырь 

Горбенок Л.В.

04.01

«Мир вокруг нас»

9.40 – 10.20

Конкурсная программа «Мы молоды, талантливы, гостеприимны»

Волоткович А.В.

9.40 – 10.20

Коллективный коллаж «Мы вместе»

Абдуллаева Г.К.

10.20 – 11.00

Спортивные эстафеты «Весёлая зима»

Еремеева А.Ю

12.00 – 12.45

Закрытие лагерной смены. Развлекательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Филиал №2 Библ. им. Герцена. Детский музей в гостях у библиотеки)

Горбенок Л.В.

 

                     Начальник лагеря                                                                       А.Л. Альшанец

                     Старший воспитатель                                                                 Л.В. Горбенок

Разделы сайта