Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Весна 2019

План воспитательной работы

ГУО «Средняя школа № 2 г. Полоцка»

на весенние каникулы 2018/2019 учебного года

Дата

Мероприятия

Участ-ники

Время

Место

Ответствен-ный

25.03

Акция «Чистый класс»

5-11 классы

С 10.00

классные кабинеты

Классные руководители

Посещение библиотеки им.Герцена

3-А класс

11.00

библиотека им. Герцена

Кузьмичева О.В.

Гостевой урок «Я свое здоровье берегу…» (встреча с фельдшером)

2-Б класс

11.00

Каб.102

Жингель В.Л.

Игра «Синее и зелёное королевство»

2-4 классы

12.00

Каб.103

Алексеенок В.Е.

Бондарева Т.М.

Игровая программа «Безопасные каникулы»

5-6 классы

11.00

Каб.302

Проскурина А.А.

Сопртивные состязания «Вас вызывает спортландия!»

2-4 классы

10.20

спортивный зал

Перова Л.В.

26.03

Акция «Новая жизнь в обмен на крышечки»

1-11 классы

С 11.00

Каб.203

Панченко Т.Б.

Час этикета

4-Б класс

11.00

Каб.214

Горолевич Ю.Ю.

Музыкальная игра «Угадай мелодию»

4-А класс

11.00

Каб.216

Гусак Е.А.

Консультация «Всё в твоих руках»

9,11 классы

12.00

Каб.308

Алексеенок В.Е.

Час духовности «От доброго слова к добрым делам»

2-4 классы

12.00

библиотека

Белозорчик О.В.

Спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее»

2-4 классы

10.20

спортивный зал

Перова Л.В.

Соревнования  «Веселая ракетка»

7-8

11.00

спортивный зал

Перова Л.В.

Турнир по мини-футболу

5-6

13.00

стадион

Ярема А.М.

Волейбол

8-9

14.00

спортивный зал

Ярема А.М.

27.03

Конкурс творческих работ «Послание ветерану»

5-11 классы

10.00

Каб.306

Горбенок Л.В.

Литературная викторина «Удивительный сказочник»

2-4 классы

12.00

библиотека

Белозорчик О.В.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

1-А класс

11.00

Каб.107

Савченко Е.В.

Культпоход в кинотеатр «Родина»

8-Б класс

 

кинотеатр

Романкевич Н.В.

Игра «Детство! Добро! Доверие!»

4-Б класс

11.00

Каб.214

Горолевич Ю.Ю.

Развлечение «По морям. По волнам»

3-А класс

11.00

Каб.103

Кузьмичева О.В.

Посещение музея воинов-интернационалистов

10-11 класс

11.00

СШ № 8

Воронович А.В.

Цвечковская А.Б.

Профилактическое занятие «Несформи-рованность внутренней позиции»

Уч-ся, состоящие на учетах

11.00

Каб.308

Алексеенок В.Е.

Бондарева Т.М.

Спортивный конкурс «Силачи-ловкачи»

2-4 классы

10.20

спортивный зал

Перова Л.В.

ОФП «Весенняя мозаика»

5-6

13.00

спортивный зал

Ярема А.М.

Настольный теннис

7-9 классы

14.00

фойе 2 этажа

Ярема А.М.

Футбол

7-9 классы

15.00

стадион

Ярема А.М.

28.03

Викторина «Мой родной город»

9 класс

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б.

Заочная экскурсия «Мой Полоцк – моя гордость»

1-Б класс

11.00

Каб.105

Канциян Е.В.

Интеллектуальная викторина «Умники и умницы»

4-А класс

11.00

Каб.216

Гусак Е.А.

Интеллектуально-познавательная викторина «Самый, самая, самое…»

2-Б класс

11.00

Каб.102

Жингель В.Л.

Викторина «Эти забавные животные»

1-А класс

11.00

Каб.107

Савченко Е.В.

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

5-6 классы

12.00

библиотека

Белозочик О.В.

Викторина «Хочу всё знать»

8-А класс

11.00

Каб.201

Моисеева Л.В.

Занятие-антистресс «Дерево пожеланий»

4-6 классы

12.00

Каб.103

Алексеенок В.Е.

Бондарева Т.М.

Спорт-шоу «Чтобы в спорте первыми быть, надо спорт любить!»

2-4 классы

10.20

спортивный зал

Перова Л.В.

Пионербол

4-6

11.00

спортивный зал

Перова Л.В.

Подвижные игры

5-7 классы

13.00

спортивный зал

Ярема А.М.

Настольный теннис

8-9 классы

14.00

фойе 2 этажа

Ярема А.М.

Соревнования по баскетболу «Стремительный мяч»

9-10

15.00

спортивный зал

Ярема А.М.

29.03

Путешествие по сказочной Вселенной

2-5 классы

12.00

библиотека

Белозорчик О.В.

День рекордов

2-4 классы

10.20

спортивный зал

Перова Л.В.

Устный журнал «Уголовная ответственность  несовершеннолетних»

9 класс

10.00

Каб.203

Панченко Т.Б.

Воспитательное мероприятие «Пусть всегда будет мир!»

4-Б класс

11.00

Каб.214

Горолевич Ю.Ю.

Конкурсная программа «Весна-красна»

1-Б класс

11.00

Каб.105

Канциян Е.В.

Спортивные игры «Весенние забавы»

4-А класс

11.00

Каб.216

Гусак Е.А.

Конкурс рисунков «Весна-красна»

2-Б класс

11.00

Каб.102

Жингель В.Л.

Профориентационный экскурс «Профессии наших родителей»

11 класс

11.00

Каб.301

Воронович А.В.

Профилактическое занятие «Малая избирательность в отношении со сверстниками»

Уч-ся, состоящие на учете

12.00

Каб.308

Алексеенок В.Е.

Бондарева Т.М.

Пункт диагностики «Профориентир»

9-11

13.00

Каб.308

Алексеенок В.Е.

Соревнования «Сильнее, выше, быстрее»

5-7

11.00

спортивный зал

Перова Л.В.

Настольный теннис

8-9

13.00

Фойе 2 этажа

Ярема А.М.

Подвижные игры

5-7 классы

14.00

спортивный зал

Ярема А.М.

Футбол

8-9 классы

15.00

стадион

Ярема А.М.

30.03

Подвижные игры

 

10.00

спортивный зал

Ярема А.М.

Настольный теннис

 

11.00

фойе 2 этажа

Ярема А.М.

Рейды «Семья», «Подросток»

 

10.00

микрорайон

Алексеенок В.Е.

Бондарева Т.М.

Классные руководители

Спортивная игра «Зов джунглей»

2-4 классы

10.20

спортивный зал

Перова Л.В.

 Заместитель директора

по воспитательной работе                                                             С.А.Самкова

Разделы сайта